Возвращение постельного белья в кредит - как отказаться от товара и кредита без первоначального взноса?

• г. Брянск

Была на презентации постельного белья. Там втюхали постельное в кредит. Можно ли вернуть товар обратно. И отказаться от кредита. Первоначальный взнос не платила.

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте написать заявление об отказе от товара и договора.Закон о защите прав потребителей

Напишите претензию на возврат товара.Вам будут отказывать,что товар подпадает под перечень товаров не подлежащих возврату или обмену

Как быть с кредитом. Договор. Договор заключен сегодня 26.07.2016, первый платеж 26.08.2016. Можно расторгнуть договор?

Надо смотреть ваш кредитный договор.

Если расторгнут договор купли-продажи белья,они обязаны вернуть деньги в банк.Уведомьте банк о том,что отказываетесь от кредита,если деньги еще не перечислили продавцу можете успеть.Но главное расторгнуть договор-купли продажи и вернуть постельное белье