Как решить проблему с курящими соседями - воздействие и защита некурящих

• г. Чебоксары

Как воздействовать на курящих соседей? Курят перед домом, в подъезде (зимой), на балконе. Летом невозможно открыть окна, т.к. затягивает дым в квартиру. Почему должны страдать те. кто не курит? Получается у нас, некурящих, и прав нет никаких!?

Ответы на вопрос (2):

А почему у курящих не должно быть прав?

Обращайтесь к участковому с заявлением о нарушении права на благоприятную окружающую среду. Если не примет мер, собирайте доказательства ( фото, видео, каждый раз вызывайте полицию) и в суд обращайтесь.