Покупали машину, оформили на меня, могу ли я её подарить сыну (сыну 9 лет), и смогу ли я её потом продать?

• г. Санкт-Петербург

Покупали машину, оформили на меня, могу ли я её подарить сыну (сыну 9 лет), и смогу ли я её потом продать?

Ответы на вопрос (3):

Подарить можете, продать - только с разрешения органа опеки и попечительства.

А что для этого надо будет сделать? Они могут не разрешить?

Они могут не разрешить, еси не обоснуете необходимость продажи интересами ребёнка. И даже если разрешат деньги от продажи можно будет тратить только на сына