Если написать заявление коллекторам на отзыв персональных данных что это даст мне и смогут ли они в таком случае

• г. Томск

Если написать заявление коллекторам на отзыв персональных данных что это даст мне и смогут ли они в таком случае продать мой долг другим коллекторским агенствам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать заявление на отзыв своих персональных данных, но скорее всего останется без ответа. Образец заявления ищите в Интернете.

Смонут продать долг в любом случае.