Экспертиза общей или профессиональной нетрудоспособности в процентах - где проводится и на какой период распространяется процент? Зачем нужна страховой компании после дтп, если я уже предоставил две судмед экспер

• г. Киров

Где делается экспертиза общей или профессиональной нетрудоспоспособности в процентах и на какой период распространен процент, для страховой компании, после дтп, и зачем им она, если я привез им две судмед экспертизы после аварии. Причинен тяжкий вред здоровью (потерпевшей), страховая компания-РСА.

Ответы на вопрос (1):

я привез им две судмед экспертизы после аварии

Судебно-медицинская экспертиза определения размеров ут­раты трудоспособности проводится экспертными комиссиями бюро судебно-медицинской экспертизы.

причины отказа не понятны. поэтому переводите отношения в процессуальную плоскость-в письменном виде направляйте документы страховщику. получайте письменный отказ. анализ ответа, при наличии оснований предъявляйте письменную претензию и далее, иск в суд.