Страховая компания лишилась лицензии - РСА рекомендует провести независимую экспертизу, стоит ли обратиться также к другой компании?

• г. Омск

Страховая компания лишилась лицензии, мне посоветовали обратиться в РСА, от РСА будет независимая экспертиза, нужно ли после нее ещё произвести независимую экспертизу от другой компаниии?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сочтёте, что экспертиза РСА значительно занизила стоимость восстановительного ремонта, то тогда можете провести еще одну независимую экспертизу, чтобы на ее основании подать в суд на сумму недоплаты.