Не возвращают деньги за оформление расторгнутого страхового договора с ВТБ Страхование - как составить досудебную претензию и решить проблему?

• г. Саратов

У нас такая проблема что мы расторгли страховой договор с втб страхование в период охлаждения, расторжение подтвердили но деньги за оформление договора так и не вернули, прошло больше месяца, звоню каждый день и кормят "завтраками" что делать? Я хотела бы написать им досудебную претензию, но не знаю как. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд и можно без претензии.

Но можно и направить претензию, хуже не будет.

Услуга это платная, цены при ответе на вопрос называть нельзя, обращайтесь личным сообщением или на почту, пожалуйста