Оформление земельных участков для жск

• г. Воронеж

Скажите какие документы нужны для оформления земельного участка в собственность если это будет ЖСК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужен технический паспорт на дом, кадастровый паспорт на дом и земельный участок, решение собственников жск о оформлении его в собственность более подробную информацию можете узнать в Регцентре.