Как правильно составить договор купли-продажи дачного участка, который находится в в садоводческом товариществе.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Продать можно недвижимость, которая зарегистрирована и имеется в собственности.

Я могу помочь в этом, разумеется возмездно. Если у Вас есть свидетельство на участок, технический паспорт, /кадастровый план /по необходимости//.