Совершеннолетний сотрудник, находящийся в алкогольном опьянении, задержан за сорванную коноплю вблизи дома - сотрудничество со следствием и предыдущая судимость

• г. Красноярск

Конопли сорваной в близи дома. Совершеннолетний. На момент совершения преступления был в алкогольном опьянении. Сотрудничаю со следствием. Был судим за аналогичное преступление в 2008 - отделался штрафом, не ставили на учет. На данный момент судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос?