Изменение срока наказания - по статье 228 часть 2 мужа приговорили начать отбывать реальный срок, возможны ли уловки или поправки?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж был осужден по статья 228 часть 2 на 2.5 условно, в этом году условный срок переделали в реальный на 3 года, можем ли мы рассчитывать на ухо или может были ли какие нибудь поправки.

Ответы на вопрос (1):

после отбытия половины срока, если нет нарушений, он может подать на УДО