Возможно ли отчитаться в пенсионном фонде за улучшение квартиры в случае использования материнского капитала на приватизацию

• г. Ижевск

Мы брали материнский капитал на строительство жилья, но так получилось что нам дали квартиру на приватизацию, и наш капитал ушел на улучшение квартиры, можно ли отчитаться в пенсионном фонде этой квартирой?

Ответы на вопрос (3):

В квартире нужно выделить доли детям

Нельзя.Вы не использовали средства на покупку.

Здравствуйте! В чем состояло улучшение?-если в реконструкции,то можете отчитаться.Если ремонт-это нецелевое использование.