И администрация указала, что непонятно в каком качестве я собираюсь выступать в суде и кому адресовать иск.

• г. Спас-Клепики

К вопросу № 1110513 от 17.09.2010 г.

Дело в том, что у меня то на землю нет НИЧЕГО! И администрация указала, что непонятно в каком качестве я собираюсь выступать в суде и кому адресовать иск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Обратитесь в сельсовет и если там нет свидетельства на право собственности на землю, то берите выписку из похозяйственной книги которая и будет на момент обращения в суд правоустанавливающим документом. И заодно сделайте запрос в кадастровую палату в какой собственности находится земельный участок и имеется ли правообладатель.

С уважением Мордвинкина Л.В.