Что делать, если оплаченные деньги за курсы не возвращаются из-за возникших дел?

• г. Оренбург

Такая вот ситуация

Пошел на курсы, на дому они проводятся, заплатил деньги за них полностью, и через пару занятий, у меня возникают дела, не до курсов. Деньги, за курсы не возвращают, перерасчет суммы делать не хотят. Вопрос: что в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор расторгнут по Вашей вине, могут не вернуть. Внимательно изучите договор.