Области на ребенка составляет 4519 руб. суд может мне платить разве меньше этой суммы?

• г. Коркино

Вот прожиточный минимум в чел. области на ребенка составляет 4519 руб. суд может мне платить разве меньше этой суммы? Если я подаю на аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если Вы обращаетесь на взыскании в твердой денежной сумме, то взыскивается именно сумма прожиточного минимума, если в части дохода, то алименты зависят от размера заработка.

С уважением Мордвинкина Л.В.