Кто имеет право на деньги с продажи части земельного участка, принадлежавшего бабушке, если доверенность оформлена на мать?

• г. Адлер

Продали пол земельного участка, на второй половине живу я,жена, родители, бабушка. Раньше вся земля пренадлежала бабушке. Имею ли я право на деньги с проданной земли или нет? Доверенность оформленная на мою мать.

Ответы на вопрос (4):

нет на деньги права не имеете.

Здравствуйте! Кто собственник (продавец) недвижимости, которую продали? Если Вы не собственник (продавец), то не имеете право на средства.

надо смотреть документы

Здравствуйте. Земля бабушке принадлежала? Тогда нет