Нарушение закона - полиция бездействует по заявлению о повреждении автомобиля и неисправности после платежа на ремонт

• г. Мариуполь

Было 20 числа написанно заявления в полицию, но тишина, поставила на ремонт авто денег дала материалы, мало того работа не выполненна так ещё и нанесли вред авто что делать люди департированные с украины там себя прекрасно ощущают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Полиция не станет заниматься вашим делом, поскольку у Вас гражданско-правовой спор. Как Вы отдали машину в этот сервис? Какие бумаги оформляли? Составлялся ли акт приема-передачи машины, где указываются все имеющиеся дефекты при передаче машины в ремонт? В нормальном сервисе именно так и делают. Какие бумаги у Вас на руках о состоянии машины при сдаче, какой есть договор с сервисом? Без ответа на эти вопросы невозможно грамотно Вас проконсультировать. Берите все бумаги и идите на личную консультацию, обращайтесь в суд о взыскании убытков.

Подавайте гражданский иск в суд.