Вопрос о возврате денег после покупки некачественного товара

• г. Орёл

Купила в магазине арбуз он красный не мягкий, не гнилой, но не понравился, отнесла в магазин, деньги не вернули. Какой закон регулирует эту ситуацию.

Ответы на вопрос (3):

Вот из-за 100 рублей нас от работы отвлекать... Это рекорд...

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"