Примтеплэнерго подала в суд на задолженность по услугам, несмотря на оплату иска и отсутствие долга - куда написать заявление на проверку?

• г. Находка

Примтеплэнерго подало в суд на задолженность по услугам с 2011 по февраль 2015 г.г. (несколько судебных исков) все иски оплачены через приставов. Но Примтеплоэнерго продолжает утверждать, что долг за эти года еще есть. В данное предприятие был предоставлен реестр кассового расхода от приставов. Смотреть его не стали. Куда и как написать заявление что бы разобрались с долгом которого нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так в суде и разберетесь. Пишите отзыв на исковое заявление с приложением всех доводов и расчетов по иску.

Указанный документ необходимо предоставить в суд и утверждать, что требования примтеплоэнерго не обоснованы и Вами уже исполнены в полном объеме. Желательно изложить все в письменной форме в виде возражений относительно исковых требований с приложением документов.