Вопрос о непонятках с заработной платой после трудоустройства

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста! Когда устраивалась на работу говорили, что зарплата будет 25 тысяч, спустя 4 дня работы я забрала договор (2) экземпляр, там написано оклад 114713 т и район. Коэффициент 3678, вот сижу и думаю то ли они меня надули то ли остальное у них как премия считается, обьясните кто знает?!

Ответы на вопрос (3):

Можем вместе погадать. Сложно сказать, тем более без изучения документов.

Обратитесь за разъяснениями в отдел кадров или бухгалтерию.

Здравствуйте. Заработанная плата регламентируется трудовым договором. Вы же сами подписали трудовой договор. Можете обратиться в трудовую инспекцию, проверят правильность начисления з/п.