Возможность получения квартиры при сносе частного дома, находящегося в собственности сестры

• г. Одинцово

В моей собственности находится частный дом, который собираются сносить. Так же этот дом находится в собственности моей сестры. Мы оба там не прописаны, но там прописан мой племянник (сын сестры). Если дом снесут, могут ли мне как собственнику дать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если есть соответствующее постановление администрации об изъятии земельного участка, то Вам выплатят компенсацию или же предоставят взамен другое жилое помещение.

Здравствуйте.

Кто собственник дома?

Здравствуйте. Собственникам дадут новое жильё если пожелаете такой же стоимости как дом