В течении какого времени после развода, можно подавать в суд на раздел имущества? Спасибо.

• г. Оренбург

В течении какого времени после развода, можно подавать в суд на раздел имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В любое время как Вы узнали, что ваши права нарушены.

в срок исковой давности - три года можете подать

а срок исчисляется со дня когда вы узнали о нарушении своего права, например, если вы владеете совместно нажитой квартирой - зарегистрированы в ней, и узнаете что бывшая супруга продала квартиру - с этого момента исчисляется срок...но с разделом лучше не затягивать