Что делать, если Сбербанк арестовал пенсионную карту из-за неоплаченного кредита, не имея судебного решения или исполнительного производства?

• г. Москва

У меня в сбербанке кредит который я оплачивал не полностью, сбербанк арестовал мою пенсионную карту, судебных решений и исполнительных производств в отношении меня не выносилось и не возбуждалось, как мне поступить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Банк не мог наложить арест .обратитесь в правление банка ща разъяснением. В случае отказа пишите заявление в прокуратуру.