Банкротство - последствия судебных решений кредиторов и риски

• г. Новосибирск

На данный момент сдал документы на банкротство. Кредиторы 3 банка. По двум из них есть судебное решение о взыскании с меня суммы за должности. Чем это черевато?

Ответы на вопрос (2):

У Вас рассмотрят заявление. Могут признать обоснованным и ввести определенную процедуру. Введение реализации имущества - право суда. Арбитражный управляющий, который выразит согласие (вы же указали СРО?) будет проводит собрание кредиторов. Процедура не быстрая, есть нюансы.

Пишите

Здравствуйте Максим.

Чревато целым рядом ограничений, конечно если вас признают банкротом.