Банк сейчас снимает детские деньги, т.е те деньги которые приходят на ребёнка.

• г. Пермь

У меня долг по потребительскому кредиту, в данный момент я не работаю, сижу с 2-х летним ребёнком дома, соответственно денег на погашение долга нет. Банк сейчас снимает детские деньги, т.е те деньги которые приходят на ребёнка. Имеет ли право банк сеимать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!банк это делать не имеет право!вы откройте карту по пособиям в сбербанке а реквизиты передайте органам соц защиты!