Как быстро выйти из состава НСТ и осуществить подключение электричества?

• г. Москва

Состою в НСТ, хочу подвести электричество на участок, в электросетях говорят что руководство НСТ должно подавать заявку на подключение, т.к вы являетесь членом НСТ,, далее. Руководство НСТ не хочет подключать электричество (было решено на общем собрании),,, а я, блин,, ХОЧУ! В электросетях сказали что мне нужно выйти из состава НСТ, и тогда уже единолично проводить подключение участка. Я был у председателя и он сказал, что решение о моём выходе из НСТ принимается на общем собрании, которое только из за меня собирать не хотят. Подскажите,, как мне быстрее выйти из состава НСТ? какие бумаги оформлять и к кому и куда обращаться? Продолжение, Председатель НСТ, тянет резину, ни чего принимать и подписывать не хочет,,, как нам на неё воздействовать? Как выйти из этого НСТ? Пошаговую инструкцию кто то может прислать? Или никто ни чего не знает? ААУУУУУУУУУУУУУУУ!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Решение о Вашем выходе принимать Вам лично. Пишите заявление, отказать не вправе.

Попросите ознакомить Вас с Уставом, на основании которого НСТ действует. Там должны быть указаны условия выхода из членства товарищества. Чаще всего такой вопрос решается не общим собранием, а правлением на основании заявления стороны, пожелавшей обрести свободу))) Если откажутся принимать заявление - отправляйте по почте письмом с уведомлением и описью вложения.