Правомерно ли увольнение в связи с ликвидацией ФМС при нахождении в декретном отпуске? Как обратиться в прокуратуру и что делать дальше?

• г. Сальск

Правомерно ли моё увольнение в связи с ликвидацией ФМС? Можно ли обращаться в прокуратуру? Я нахожусь в декретном отпуске по беременности и родам, через месяц рожать, старшему ребёнку 7 лет, муж безработный... Скажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению законно--ч.1ст.81ткрф.

Это как раз один из случаев когда беременная женщина может быть уволена- в связи с ликвидацией организации

Правомерность зависит от оснований увольнения. А жаловаться можете как в прокуратуру, так и в суд. Второй вариант предпочтительнее.