Проживаю в частном секторе - отказ в горячем водоснабжении без оснований. Какие действия принять?
• г. Екатеринбург
Проживаю в частном секторе, коммунальная компания поставила перед фактом о расторжении договора о горячем водоснабжении. Долгов у нас нет, основание: ветка не приносит прибыли, отрезали всю ветку, к ней подведены 6 домов, говорят, проводите газовое отопление, у вас же частный сектор, и их не волнует, есть ли у нас на это денежные средства. Правомерны ли их действия? Если нет, куда нам обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру
Спросить27.07.2016, 15:24,
г. Видное
В Прокуратуру обратитесь с коллективной жалобой. Они проверят законность действий КК