Возможно ли оградить кладбище и установить памятник без привлечения своих рабочих и оборудования - правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

У нас есть место на кладбище и мы хотели его огородить и поставить памятник. На кладбище сказали, что можно это сделать только с ними, то есть мы не можем привезти рабочих и оборудование. Возможно ли такое, или это противозаконно?

Ответы на вопрос (1):

Антон, это противозаконно. Вы можете для выполнения работ пригласить своих рабочих.