Как противостоять запросу на дополнительную экспертизу в ДТП деле, несмотря на наличие административного нарушения и указание вины ответчика

• г. Енакиево

Дело по ДТП по возмещению материального ущерба, ответчик хочет провести дополнительную экспертизу. Чтоб возможно там была б обоюдная вина.

Как против этого протистовать в суде ведь его вина уже указана в административном нарушении в виде штрафа по статье 16.11 пдд.

Ответы на вопрос (2):

Мы не сможем его уговорить

Елена возражайте против экспертизы в суде.