Счетчик воды лопнул, прилетела квитанция - кто оплатит работу сотрудников?

• г. Зеленокумск

ЛопнуЛ счетчик воды, затопило соседний двор, вызвали работников коммунхоза все оперативно заменили, через день принесли квитанцию на оплату, где в счет включили стоимость расходного материала плюс стоимость работы выполненной сотрудниками, вопрос такой: должна ли я оплачивать стоимость работ, они ведь зарплату за это получают, тем более, что это непредвиденная авария. Готова оплатить расходный материал, но не работу. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Счетчик является имуществом собственника квартиры, поэтому и ремонт его должен производиться за счет собственника