Примут меня на работу НПЗ сварщиком, у меня инвалидность 3 группы? Инфаркт обширный. Руслан. Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Закон, сам по себе - не против. Врачи - могут не пропустить на эту должность, по медицинским показаниям.

Вы можете обратиться к врачу-реабилитологу Бюро медико-социальной экспертизы с просьбой выдать ИПР, которая разрешает работать сварщиком.