Дело по ДТП - Возможность проведения дополнительной экспертизы и способы протеста в суде

• г. Енакиево

Дело по ДТП по возмещению материального ущерба, ответчик хочет провести дополнительную экспертизу. Чтоб возможно там была б обоюдная вина.

Как против этого протестовать в суде ведь его вина уже указана в административном нарушении в виде штрафа по статье 16.11 пдд.

Ответы на вопрос (2):

Если вина доказана и дело о взыскании материального ущерба, то может быть проведена только оценка ущерба

Вина признается судом а не протоколом полиции.Пишите заперечення