Если а на сечас уволится то ей будет ли соц защита выплачивать по уходу за ребенком.

• г. Севск

Мая жена се час находится в декрете до ноября но их организация месяц тому назад обанкротилась. Если а на сечас уволится то ей будет ли соц защита выплачивать по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Да, будет, так как пособие ей насчитывалось в то время, когда организация функционировала, а Ваша жена работала.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!