Мужа лишили большей части премии из-за ремонта авто - справедливо ли это?

• г. Нижневартовск

Мой муж работает водителем его лишили на 98 процентов премии за то что машина была на ремонте - за халатное отношение Хотя это была обыкновенная поломка так как машина не новая Это правомерно.

Ответы на вопрос (3):

Если вы считаете что неправомерно, можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой. Муж вправе обжаловать приказ в судебном порядке.