У меня на работе пришло два штрафа пдд по 500 руб за это меня лишили 100% премии на 17000 это законно.

• г. Москва

Здравствуте у меня на работе пришло два штрафа пдд по 500 руб за это меня лишили 100% премии на 17000 это законно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

смотрите положение о премировании и основания для неначисления премии

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

Незаконно, поскольку лишение премии не является дисциплинарным взысканием.

Работодатель поощряет премиями работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности.

Поэтому имеет значение на чьей машине Вы получили штрафы и в какое время...

Если вы считаете что ваши трудовые права были нарушены Вы можете обжаловать их в трудовой инспекции в прокуратуре или в суде. Чтобы точнее ответить вам на ваш вопрос Нужно изучить положение о премировании которые действуют У вашего работодателя.