Иск о 1/2 доли в квартире - возможно ли вычесть задолженность по коммунальным платежам?

• г. Мурманск

Бывший муж подал иск на 1/2 в однокомнатной квартире купленной в браке, 14 лет не проживал и не оплачивал коммунальные платежи, не давно выписался. Если он будет продовать свою долю у него можно будет вычесть из его доли задолжность за коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете заявить такое встречное требование.

Здравствуйте!

ВСтречный иск подавайте и вычитайте

УДАЧИ ВАМ

Нет, ничего вычесть нельзя, но вы можете через суд взыскать его долю платежей