У работника возникли проблемы с заработной платой и условиями трудового договора - что делать?

• г. Пермь

Сдравствуйте меня зовут Юрий подскажите у нас на фирме заставляют подписывать трудовой договор там написано 11000 заработная плата а обещали 35000 рублей я работаю 17 месяцев мне выдали 200000 а остальные решают а если я хочу уволиться мне считают как в договоре что мне делать у них остаток четыреста тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, расчет будет согласно договора.

Вы вправе не соглашаться на такие условия.