Акции найдены, но без документов - какие действия следует предпринять?

• г. Павлоград

Писали заявление в убоп о пропаже акций следователь сказал нашли но они бездокументарные не понятно наши или нет какие действия можно предпринять.

Ответы на вопрос (6):

Следователь ни разу не грамотный что-ли? Пусть обращается к держателю Реестра акций. Вот и вся проблема.

Наташа у акций должны быть номера и по номерам можно определить