Муж вызывают на допрос после помирания - законно ли это?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, поссорились с мужем, и в горяча вызвала полицию. Как приехала полиция, Мы уже помирились. Меня попросили написать заявление, что я не имею никах претензий к мужу. Я все сделала. Прошел месяц. А сегодня моего мужа вызывают на допрос в связи с этим делом. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЕГО может вызвать только участковый.

Пусть напишет объяснение

УДАЧИ ВАМ

возможно, что материал проверки по вашему делу был возвращен полиции прокурором района. Если вы написали отказное заявление, то стойте до конца на нем, и мужу ни чего не будет. В противном случае нанимайте адвоката. Нужна помощь - в л.с.