Отказ в выдаче характеристики с прежнего предприятия - необходимость обращения в службу судебных приставов и правомерность официального запроса

• г. Кемерово

На пре дущем предприятии где я работал,, не дают характеристику,, я собираю документы для трудаоуства в службу суд, приставов,, требуют, оф,запрос,,, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Характеристику дать обязаны, даже если Вы работали там 2 дня.

Как её напугать,,, или повлиять какими то законными требованиями.

Так и сделайте официальный запрос от службы судебных приставов. Что вам мешает?