Юридический вопрос - Как разрешить спор о передвижении забора на земельном участке соседом?

• г. Москва

Вопрос! Купила земельный участок при строительстве забора выяснилось что кто-то из соседей, у бывших владельцев передвинул забор, в свою пользу на 50 см, сосед с одной стороны сказал, что 2 года назад соседка с другой стороны ставила забор и передвижные колышки. Как решить этот вопрос? И возможно узнать, кто точно передвинул (сказать можно всякое, а ругаться с не веновным не хочеться). Метраж участка сравнивали с кадастровой выпиской.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно проверить межевание границы участков

Здравствуйте, если проводилось межевание участка, то необходимо вызвать кадастрового инженера и от восстановит вам межевые знаки. Если межевание не проводилось - проведут уже по забору.