Заставили (под угрозой не продления договора) написать заявление на отпуск за свой счёт,имею ли я право на отгулы?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам стоит написать жалобу в прокуратуру и трудоинспекцию.

отпуск за свой счёт по другому и называются "отгулом" среди работников--в ТКРФ нет такого понятия.

Здравствуйте. Вы были в отпуске без сохранения заработанной платы, за который отгулы не предоставляют.