Кадастровая стоимость квартиры 2 млн. руб. В договоре купли-продажи можем 1 млн. руб. написать? Сделка между родичами.

• г. Краснодар

Кадастровая стоимость квартиры 2 млн. руб. В договоре купли-продажи можем 1 млн. руб. написать? Сделка между родичами.

Ответы на вопрос (2):

Можете, это право собственника установить цену имущества для продажи.

Вы как собственники имеете право устанавливает сумму в договоре не опираясь на кадастровую