Как перевести ребенка в другой детский сад, с учетом закрытия текущего на реконструкцию?

• г. Москва

У нас закрывают детский сад в связи с тем, что его перестраивают и сказали, что год он работать не будет. Как перевести ребёнка в другой сад, который находится во дворе? Если администрация предлагает перевестись в другие сады, ещё дальше, чем наш. Но я не могу будить ребёнка в 5 утра, если сейчас мы встаём в сад в 6.30.

Ответы на вопрос (1):

Анна вам следует обратиться для начала к заведующей с письменным заявлением, а также получить письменный отказ, на каком основании они не могут вас принять в тот сад, который имеется там же где вы и были