Гражданство РФ для совершеннолетней дочери мужа, получившего гражданство РФ по браку с гражданкой РФ

• г. Москва

Если муж получит гражданство РФ-на основании того что он состоит в браке с гражданкой РФ, сможет ли его совершеннолетняя дочь претендовать на гражданство РФ? и по какому адресу она будет регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Его совершеннолетняя дочь также сможет получить гражданство РФ в упрощённом порядке после получения отцом гражданства РФ

Она может зарегистрироваться по месту проживания отца