Требование оплаты за больничный - аванс вместо оплаты отпуска?

• г. Уфа

Я устроился в фирму в 2014 г апреле месяце. Отработал 2-а года отпуск был в первый год, в этом году взял в марте две недели отпуска очередного оплачиваемого. Затем месяц отработал и опять взял две недели отпуска. Затем 8-мь дней больничный, потом ушел на 1.5 месяца в административный отпуск с 1 июля написал на увольнение заявление. Я требую оплату за больничный. А они мне говорят я типо авансом брал отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не ясно причем тут отпуск и оплата листка нетрудоспособности. Если не хотят оплатить, пишите жалобу в Гос. инспекцию труда и прокуратуру.