Проблема с авто - запрет на регистрационные действия и отказ продавца платить штрафы. Как помочь, если продавец в другом регионе?

• г. Краснодар

Купил авто на на нём запрет на регистрационные действия штрафы продавец отказывается платить я уже сам готов оплатить но он в Тольятти а я в Крыму. И просто отказывается разговаривать. Чем можете помочь.

Ответы на вопрос (4):

Можно снять запрет.

Продавцу Скажите что вы будете требовать расторжения договора купли-продажи