Подтверждение официального непрерывного проживания в Московской области

• г. Москва

Мне нужно подтвердить факт непрерывного проживания в Московской области. 22 марта я выписалась из квартиры в Щёлковском районе, с 22 марта по 22 мая я заключила договор найма жилого помещения в Щёлковском районе в письменной форме без посредников, а с 19 мая уже зарегистрировалась в Балашихе. Всё это говорит об официальном непрерывном проживании?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Да, все что вы перечислили, может послужить доказательствами непрерывного проживания в Московской области. Могут помочь еще показания свидетелей и иных лиц (если вы будете доказывать факт проживания в судебном порядке).