Конфликт после посещения кинотеатра - сломанные очки и вопрос оплаты

• г. Тверь

Дети сходили в 3 д кинотеатр и после окончания сианса здали очки. Молодой человек пришёл ко мне мы работаем в одном здании и сказал что они сломали очки Стал предьевлять сумму к оплате 2500 рублей. Но при всем при этом очки в кинотеатре не обновлялись и не закупались за это время кроме наших детей были и другии На камере ни чего не видно Мы ему предложили оплотить половину так как очки в эксплуатации больше двух лет Как нам быть правельно ли мы поступаем?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Пусть обращаются в суд и доказывают причиненный ущерб именно Вашими детьми.

Не правильно. Если нет доказательств, что сломали именно Ваши дети то можете спокойно послать МЧ собирать доказательства виновности Ваших детей.